Geschäftsführung

Mag. (FH) Alexander Gluttig Geschäftsführer & Obmann
Helga Hohenecker Geschäftsführerin & Obmann-Stv.
Iris Reumiller Assistentin der Geschäftsleitung 01 / 406 16 04 - 45


Stabsstellen

Petra Vitula, MA Marketing, Werbung 01 / 406 16 04 - 26
Mag. Andrea Rotter-Graef Controlling 01 / 406 16 04 - 35
Mag. Eva-Maria Mack Recht 01 / 406 16 04 - 65
Anna Rosa Kucher Recht 01 / 406 16 04 - 30

Hausverwaltung

Mag. Birgit Ranftl Abteilungsleiterin 01 / 406 16 04 - 58
Silvia Wiessmüller Abteilungsleiterin Stellvetreterin Teamleiterin 01 / 406 16 04 - 43
Pavlina Nikolic Assistentin 01 / 406 16 04 - 59
Elisabeth Juranek Hausverwalterin 01 / 406 16 04 - 39
Denis Tolaj Assistent 01 / 406 16 04 - 53
Gerhard Wolfsbauer Instandhaltungstechniker 01 / 406 16 04 - 63
Doris Bell Hausverwalterin 01 / 406 16 04 - 34
Mariona Krasniqi Assistentin 01 / 406 16 04 - 46
Viktoria Juranek Assistentin 01 / 406 16 04 - 49
Karin Loos Assistentin 01 / 406 16 04 - 29
Ines Lachnit Hausverwalterin 01 / 406 16 04 - 47
Heidelinde Herner Wohnungsvergabe Neubau 01 / 406 16 04 - 31
Nina Kieslinger Wohnungsvergabe Neubau 01 / 406 16 04 - 44
Alexandra Beran Wiedervermietung 01 / 406 16 04 - 50
Marion Reischer Verträge-Wiedervermietung 01 / 406 16 04 - 57
Christine Siebert Verträge-Wiedervermietung 01 / 406 16 04 - 24
Mag.(FH) Elisabeth Penz Verträge-Wiedervermietung 01 / 406 16 04 - 48
Jacqueline Singer-Masek Objektbuchhalterin 01 / 406 16 04 - 54
Christiane Stadler Objektbuchhalterin 01 / 406 16 04 - 49
Sandra Holzer Objektbuchhalterin 01 / 406 16 04 - 51
Melitta Bock Leitung Zweigniederlassung NÖ 02852 / 52048
Sabrina Wiedlhofer Assistentin 01 / 406 16 04 - 41
Martina Posch Assistentin 06245/85 737 - 30
Peter Dickmann Steiermark örtlicher Verwalter
Mag. Martin Walder Hausverwalter und Zweigstellenleiter 06245/85 737 - 10
Andrea Wodnar Assistentin Büro Hallein 06245/85 737 - 20
Patricia Nagy Empfang/Telefonzentrale
Isabelle Deleschaux Empfang/Telefonzentrale

Technik

Mag. (FH) Alexander Gluttig Obmann Abteilungsleiter 01 / 406 16 04 - 12
Ing. Reinhard Pfeiffer Abteilungsleiter Stellvertreter Techniker 01 / 406 16 04 - 36
Katica Galik Assistentin Technik 01 / 406 16 04 - 28
Bmstr. Ing. Emanuel Schnaitt Techniker 01 / 406 16 04 - 56
Ing. Mark Kronfuss Techniker 01 / 406 16 04 - 18
Dipl. Ing. Michael Urban Instandhaltungstechniker 01 / 406 16 04 - 27
DI Katharina Smole Projektentwicklung 01 / 406 16 04 - 64

Buchhaltung/EDV

Helga Hohenecker Obmann-Stv. Abteilungsleiterin 01 / 406 16 04 - 33
Beatrix Stanzl Abteilungsleiterin Stellvertreterin Bilanzbuchhaltung 01 / 406 16 04 - 38
Verena Zehner Darlehensbuchhaltung/Assistentin Abteilungsleitung 01 / 406 16 04 - 25
Monika Ringswirth Lohnverrechnung/Rechnungsanweisung 01 / 406 16 04 - 14
Sonja Vanicek Lohnverrechnung/Rechnungsanweisung 01 / 406 16 04 - 13
Roman Turner EDV-Betreuung 01 / 406 16 04 - 40
Markus Grünstäudl EDV-Betreuung 01 / 406 16 04 - 61
Birgit Lassouani Finanzbuchhaltung/Mietenbuchhaltung 01 / 406 16 04 - 16
Irene Pelic Finanzbuchhaltung/Mietenbuchhaltung 01 / 406 16 04 - 37
Desirée Kleinrath Darlehensbuchhaltung/Mietenbuchhaltung 01 / 406 16 04 - 23
Ines Pelic Praktikantin
_ _ _