Leitung der Hausverwaltung

Mag. Birgit Ranftl 01 / 406 16 04 - 58 birgit.ranftl@ebg-wohnen.at
Silvia Wiessmüller 01 / 406 16 04 - 43 silvia.wiessmueller@ebg-wohnen.at
Pavlina Nikolic 01 / 406 16 04 - 59 pavlina.nikolic@ebg-wohnen.at
Leitung der Hausverwaltung von links: Silvia Wiessmüller, Mag. Birgit Ranftl

Hauptbüro

Verwaltungsteam Wien Süd, Wien West, 22.Bezirk und Burgenland

Andrea Pilles 01 / 406 16 04 - 46 andrea.pilles@ebg-wohnen.at
Doris Bell 01 / 406 16 04 - 34 doris.bell@ebg-wohnen.at
Projekte anzeigen Verwaltete Objekte anzeigen Projekte anzeigen
von links: Doris Bell und Andrea Pilles

Verwaltungsteam Wien Nord, 21. Bezirk, 22.Bezirk und Niederösterreich

Elisabeth Juranek 01 / 406 16 04 - 39 elisabeth.juranek@ebg-wohnen.at
Sophie Ronczay 01 / 406 16 04 - 53 sophie.ronczay@ebg-wohnen.at
Projekte anzeigen Verwaltete Objekte anzeigen Projekte anzeigen
Elisabeth Juranek und Sophie Roncay von links: Sophie Ronczay und Elisabeth Juranek

Verwaltungsteam Citygate, Aspern, Polgarstraße, Steiermark und 21. Bezirk

Mag. Eva-Maria Mack 01 / 406 16 04 - 65 eva.mack@ebg-wohnen.at
Sabrina Wiedlhofer 01 / 406 16 04 - 41 sabrina.wiedlhofer@ebg-wohnen.at
Projekte anzeigen Verwaltete Objekte anzeigen Projekte anzeigen
von links: Mag. Eva-Maria Mack und Sabrina Wiedlhofer

Verwaltungsteam Wien 2., 10., 11. und 20. Bezirk

Gerhard Wolfsbauer 01 / 406 16 04 - 63 gerhard.wolfsbauer@ebg-wohnen.at
Andrea Pilles 01 / 406 16 04 - 46 andrea.pilles@ebg-wohnen.at
Projekte anzeigen Verwaltete Objekte anzeigen Projekte anzeigen
von links: Gerhard Wolfsbauer und Andrea Pilles

Wiedervermietung / Verträge

Nadja Plank 01 / 406 16 04 - 48 nadja.plank@ebg-wohnen.at
Christine Siebert 01 / 406 16 04 - 24 christine.siebert@ebg-wohnen.at
Alexandra Beran 01 / 406 16 04 - 50 alexandra.beran@ebg-wohnen.at
Marion Reischer 01 / 406 16 04 - 57 marion.reischer@ebg-wohnen.at
Christine Siebert, Alexandra Beran und Nadja Plank von links Christine Siebert, Alexandra Beran und Nadja Plank

Zweigniederlassungen

Verwaltungsteam Waldviertel

3950 Gmünd, Conrathstraße 31
Melitta Bock 02852 / 52048 ebg.gmuend@ebg-wohnen.at
Silvia Wiessmüller 01 / 406 16 04 - 43 silvia.wiessmueller@ebg-wohnen.at
Jacqueline Singer-Masek 01 / 406 16 04 - 54 jacqueline.singer@ebg-wohnen.at
Projekte anzeigen Verwaltete Objekte anzeigen Projekte anzeigen
Melitta Bock Silvia Wiessmüller von links: Melitta Bock, Jacqueline Singer-Masek und Silvia Wiessmüller

Verwaltungsteam Westösterreich

5400 Hallein, Dorrekstraße 24
6020 Innsbruck, Mozartstraße 12

Sandra Holzer 01 / 406 16 04 - 51 sandra.holzer@ebg-wohnen.at
Alexander Koppler 06245 / 85 737 - 10 alexander.koppler@ebg-wohnen.at
Martina Posch 06245 / 85 737 - 30 martina.posch@ebg-wohnen.at
Andrea Wodnar 06245 / 85 737 - 20 andrea.wodnar@ebg-wohnen.at
Andrea Wodnar, Alexander Koppler und Martina Posch von links: Sandra Holzer, Martina Posch, Alexander Koppler und Andrea Wodnar
_ _ _